Как сохранить имущество, если банк подал в суд за кредит и я должник, прописанный у родителей?

Банк подал в суд за кредит. Я должник. Завтра суд, я прописан у родителей без права собственности. Могут ли приставы после суда прийти описать имущество к матери если я сегодня выпишусь, но остануться по прописке жена и ребенок. Что мне лучше сделать меня сократили, но я хочу сохранить имущество!
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение. Документы получили?

на имущество родителей не могут наложить арест и описать его, для этого родители должны предоставить доказательства принадлежности имущества им (чеки,договора).