Матерь одиночка - Что произойдет, если отец ребенка откажется от усыновления?
Я родила ребенка в не брака. Родной отец ребенка его усыновил и сейчас если он откажется от ребенка буду ли считаться матерью одиночкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! будите матерью - одиночкой. Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!