Как изменение режима собственности может повлиять на наследство при смерти в браке с детьми от первого брака?
Вы изменили режим собственности переводом собственности на Вас,каким образом договором дарения,его можно оспорить в суде,договором купли продажи его также можно оспорить в суде,либо брачным договором.Сменили совместный режим собственности на раздельный ,то не смогут.Не смогут претендовать на наследство ввиду отсутствия наследства ст.1112 ГК РФ,Это касается квартиры ,а на другое совместно нажитое имущество они притендовать могут.
в таком случае не смогут.
Если вы сменили совместный режим на раздельный режим собственности. оформили нотариально, то дети от первого брака не могут претендовать на наследство умершего отца, в виду его отсутствия.