Необходимость оплаты штрафа за просрочку паспорта при нахождении в другом городе по месту работы
Должна ли я платить штраф за просроченный паспорт? День рождение было 23.06.2015 подаю документы на обмен паспорта 17.08.2015. Я два года не находилась по месту прописки, так как работала в другом городе. Справку с места работы я взяла. Могу ли я не платить штраф,?
Вы нарушили срок подачи документов для выдачи нового паспорта. Представляется, что штраф на Вас наложен вполне правомерно, т.к. сдать документы на новый паспорт Вы могли и не в месте своего постоянного проживания
Здравствуйте! Могу ли я не платить штраф,? - можете, только при наличии уважительных причин.