Кредитное поручительство - возможна ли его отмена в судебном порядке?
Татьяна! Сейчас вам банк требований не предъявляет?Кредит выплачивает основной должник? Поэтому может быть все образуется и все не будет так страшно, как вы себе это представляете.
Татьяна..прекращение поручительства ст.367 ГК РФ...Но ваш случай не подходит...но конечно можно постараться оспорить поручительство...но на мой взгляд сложно...по договору и в процессе оформления всё было формально законно...
Здравствуйте, выплатить такой кредит за юр.лицо невозможно. Какое время банк может меня преследовать, до конца моей жизни, а дальше...?