Отказ в прикреплении к поликлинике в Сочи из-за отличающегося региона регистрации – законно ли это?

• г. Сочи

Проживаю в г. Сочи уже 2 года, регистрации тут нет. Прописана я в РФ, респ. Татарстан. Соответственно полис тоже не местный. Прикреплять к поликлинике меня отказываются, предлагают только единичный прием. Ссылаются на полис. Насколько это законно? Полис у меня действующий, менять его я не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ - не правомерный. Подавайте жалобу в прокуратуру.