Ошибочное отображение участка на публичной кадастровой карте и его характеристики
Я хочу приобрести участок без меживания с кадастровым номером 16:30:021301:347 в публичной кадастровой карте этот участок показан ориентировочно (это я так понимаю из за того что он не межеван). но по факту где находиться участок на публичной кадастровой карте там находиться участок с кадастровым номером 16:30:021401:69 в характеристиках которого указано Категория: Земли лесного фонда
Разрешенное использование ---
По классификатору (код): Нет данных
По классификатору (описание): Нет данных
По документу: -
Что это может значить?
Мне одно интересно ? И кто Вам продаст земли лесного фонда ??? С чего Вы взяли что сможете его приобрести ?????????? Идиотизм !!!