Рейдерский захват садоводства - восстановление электричества для 8 домиков и борьба за справедливость.

• г. Измаил

Рейдерский захват управления садоводства. Оборванные провода электролинии т.к. не уплатили по 500 грн. (незаконно установленная плата за увеличение мощности). Как восстановить справедливость и подключить наши 8 домиков к электоснабжению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В милицию обращайтесь