Возможно ли получить земельный участок под строительство, если я прописан в другом городе? И какие требования необходимо выполнить для этого

• г. Кыштым

Я прописан в другом городе!

Могу ли я получить земельный участок под строительство где я сейчас проживаю и что мне для этого нато.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Возможно. С заявлением о предоставлении земельного участка обращайтесь в местную администрацию.