Вопрос о возможной отсрочке от армии при переводе на 3 курс в другой вуз на ту же специальность
Я студент второго курса очная-бакалавр (закончил второй курс) университета, планирую перевестись в другой ВУЗ на ту же специальность, на 3 курс всё тоже самое - очная-бакалавр и продолжительность обучения тоже 4 года. Останется ли у меня отсрочка от Армии? И куда нужно обратиться, что бы в призыв меня не увезли?
*Если это важно:
Учился в СПБ перевожусь тоже в СПБ.
Сохранить отсрочку возможно, но только если сроки обучения совпадают и вуз, в который вы переводитесь, имеет аккредитацию. так-же советую уведомить о переводе военкомат, т.к. информация о отчислении из первого университета все равно дойдет до них, желательно как можно раньше предоставить им приказ о зачислении\справку о обучении из второго вуза.