Уяр, 17.08.2015, 12:47

Могули я брать отпуск раз в два года?

Вопрос №7719340 из г. Уяр
опубликован 17.08.2015, 12:47
Могули я брать отпуск раз в два года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет.Ст.114 ТК РФ.Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.

17.08.2015, 12:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте. Да, в общем порядке вы имеете такое право

17.08.2015, 12:48

Раз в два года можете брать по согласованию с работодателем.Если он не предоставляет Вам отпуск ежегодно,его могут наказать за нарушение ТКРФ.

18.08.2015, 08:48

Согласно каких правовых документов могу я брать отпуск раз в два года или нет???

18.08.2015, 03:28