Какова ответственность за долги в микрофинансовых организациях и может ли имущество жены быть конфисковано? Рассмотрение вопроса о разводе.
Не могу заплатить по долгам в нескольких микро финансовых организаций. Ранее постоянно платил вовремя. Могут ли забрать за долги имущество жены? Поможет ли развод, если всё имущество останется жене?
Лучший ответ
имущество принадлежащее супруге забрать не смогут. Заключите брачный договор, развод не обязателен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В судебном порядке разделите имущество. Брачный договор в данном случае не поможет, поскольку будет заключен после факта займа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!