Арест счета в Сбербанке из-за неоплаты транспортного налога - Что будет с компенсацией за детский сад и материнским капиталом?

Я открыла счёт в сбербанке для перечисления компенсации за детский сад и единовременной выплаты материнского капитала в размере 20000 рублей. Оказалось счёт арестован т.к я вовремя не оплатила транспортный налог. Имеют ли право судебные приставы снять деньги с этих сумм.
Лучший ответ

Да, с этих 20.000 материнского капитала на неотложные нужды вправе.

нет не имеют, но им нужно предоставить документы о том откуда и на какой счет перечислятся деньги