Причина-не теми чернилами сделана моя подпись.

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать, если у меня прописка, т.е.регистрация в Якутии, а живу и работаю в С-Петербурге, я хотела прописаться здесь, но мне отказали.. Причина-не теми чернилами сделана моя подпись. Сказали нужно менять паспорт. Могу ли я его поменять В С-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Зачем менять. Пойдите на прием к начальнику того работника, которому не понравились чернила. Что-то я не встречал инструкций МВД, ФМС о том, какими-именно чернилами должна быть исполнена подпись. Если не поможет-в Управление ФМС по С.Петербургу. Письменно жалобу прокурору и т.п.