Как справиться с шумными соседями, которых невозможно уличить в нарушении

• г. Серпухов

У нас очень шумные соседи любители послушать музыку с двух часов ночи до пяти утра. Милиция не приезжает перкидывает на участкового. Когда он приезжает музыки уже нет. Приезжают соседи редко но все время шумят на это участковый говорит что он не в силах ничем помочь. Заявление писать ему нельзя потому что при проверке музыка не играет соседи не отвечают и за это я буду нести ответственность по какой то статье, то есть меня могут привлечь. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление нужно писать участковому, а в случае его бездействия обращаться в прокуратуру