Я работаю кладовщиком с 2000 г. С января 2009 г. меня не выводили на работу.
Я работаю кладовщиком с 2000 г. С января 2009 г. меня не выводили на работу. Заявление за свой счет не писала. 16 апреля подала заявление на увольнение. Директор требует отработку и ревизию склада. На складе все это время работал зав. складом. Должна ли я участвовать в ревизии?
Надежда, здраствуйте!
Для решения этого вопроса каждому юристу необходимо будет задать вопрос: а кто выполнял Ваши обязанности на складе в период с января по 16.04.
Надежда, а почему Вас, не уволенную до сих пор за прогул, привлекают к ревизии?
Потятие "работника не выводили на работу" ранее не встречал в своей практике.