Как ускорить процесс ремонта автомобиля после аварии в автосервисе КИА на Клязьминской?
Я попала в аварию на своем автомобиле в мае 24 мая 2015 г. У меня полное КАСКО. Автомобиль эвакуировали на автостоянку в дилерский центр КИА на Клязьминской. До сих пор не отремонтировали автомобиль. Постоянные отговорки, то одно, то другое. Как мне действовать, чтобы ремонт наконец закончился? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала рекомендую обратиться с претензией по срокам выполнения ремонта. В зависимости от полученного ответа и Ваших целей, определяться с дальнейшим алгоритмом действий.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор