Скажите пожалуйста мы живем в аварийном жилье. Прописано 7 чел, жилье не приватизировано, как будет проводиться расселение.
Скажите пожалуйста мы живем в аварийном жилье. Прописано 7 чел, жилье не приватизированно, как будет проводиться расселение.
Лучший ответ
При сносе жилья вам обязаны предоставить другое жильё равноценное по общей площади