Как правильно написать заявления в ЖКХ по ремонту подъезда, ветхого дома.
Как правильно написать заявления в жкх по ремонту подъезда, ветхого дома.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме с обоснованием причин почему должен быть произведен ремонт.Вы сами можете написать такое заявление-зачем тратить деньги на юриста
Здравствуйте. Вы можете обратиться к конкретному юристу для написания данного документа.