Санкт-Петербург, 17.08.2015, 15:51

Мы с бывшим мужем договорились о выкупе его доли в жилом доме. Каковы мои дальнейшие действия?

Вопрос №7721375 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.08.2015, 15:51
Мы с бывшим мужем договорились о выкупе его доли в жилом доме. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте договор купли-продажи.

17.08.2015, 15:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Оформляйте договор купли продажи у юриста, регистрируйте право собственности в Росреестре. Документы, подтверждающие собственсоть имеются?

17.08.2015, 16:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Сейчас договор купли-продажи оформлен на мужа.

18.08.2015, 01:16

Какие проблемы то составить договор купли продажи на 1/2.Здесь нет ничего сложного

18.08.2015, 01:20

Составление договоров и сопровождение сделок, обращайтесь, договоримся

18.08.2015, 14:30