Организация вернула налоговому юридическому лицу сумму денег с расчетного счета, однако был совершен бухгалтерская ошибка в размере 100 000 рублей. Какая ответственность возлагается на организаци
Учредитель компании давал в долг юридическому лицу в котором является учредителем сумму денег, допустим 1 000 000 рублей. Через некоторое время организация возвратила учредителю (снятие наличных с расчетного счета) 900 000 рублей и 200 000 рублей. 100 000 рублей бухгалтер по ошибке снял лишние. Грозит ли организации какая либо ответственность? Как исправить ситуацию?
Лучший ответ
Пусть перечислит обратно излишне снятые ден. средства и все.
Ответ не по существу вопроса.