Возможно ли открыть ИП косметологу-эстетисту, являющемуся инвалидом третьей группы (группа рабочая), и какие льготы по налогооблажению предоставляются инвалидам?

• г. Каменск-Уральский

Я инвалид третьей группы (группа рабочая). Хочу открыть ИП. Работать косметологом эстетистом. Смогу ли я открыть ИП? И есть ли какие-нибудь льготы инвалидам по налогооблажению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алена, открыть ИП конечно вы сможете.

Льгот , увы никаких нет.

никаких преград для открытия ИП у вас нет. платить придется и налог и взносы минимальные в ПФР и ТФОМС