Влияние употребления алкоголя на ДПС - произведены измерения и возможные последствия
Выпил накануне пива. ДПС намеряли 0.5. через 6 часов независимая намеряла 0. по запросу судьи 17 наркология москвы дает-может выветрится может нет. у ДПС масса нарушений. Возможно участие в суде по конечному результату.
Лучший ответ
что бы дать исчерпывающий ответ, нужно изучать материалы дела.