Служебный проступок - возможное наказание и перевод на замещение декретного человека?

• г. Балаково

Я совершила аморальный проступок. Могут меня убрать с должности и перевести на место за декретного человека? На что я могу рассчитывать? Я работаю на предприятии 16 лет. За эти годы была на хорошем счету, ни одного замечания. Подруга позвонила и сказала, что на складе лежит стол Б/У подлежащий утилизации. Я подготовила служебную записку подписала за руководителя, собрала все соответствующие подписи и вывезла этот стол. Через неделю вскрылось, что подпись поддельная и заставили написать объяснительную. Я написала объяснительную и привезла обратно сломанный стол на склад. Я не подумала в тот момент, что может такая буря случится. Шефу я пришла и сразу во всем призналась.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут убрать с должности.