Бутурлиновка, 17.08.2015, 16:20

Сколько стоит сделать зеленку на дом.

Вопрос №7721727 из г. Бутурлиновка
опубликован 17.08.2015, 16:20
Сколько стоит сделать зеленку на дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственная пошлина за регистрацию права собственности составляет 2000 руб.

17.08.2015, 16:24

Госпошлина при регистрации права собственности на недвижимость в Россреестре - 2000 руб.

Составление документов и проверка документов на недвижимость - как договоритесь

17.08.2015, 16:24

2000 р. за регистрацию права собственности.

17.08.2015, 16:24

Госпошлина две тысячи рублей.

17.08.2015, 16:24

Ася, здравствуйте!

Вы напишите ситуация ваша в чем заключается? Почему ее нет у вас?

12.03.2019, 11:07

Госпошлина за госрегистрацию права собственности 2000 руб.

12.06.2019, 10:08

Мой дедушка подарил мне участок я построила дом,, щас хочу сделать зеленку но мне говорят что это стоит 35 тысяч рублей хочу знать сколько стоит зеленка на самом деле.

12.06.2019, 10:14

Давно нет никаких "зеленок". Госпошлина за госрегистрацию права 2000 руб. Непонятно: получали Вы разрешение на строительство или нет, сдали дом в эксплуатацию, получили кадастровый паспорт? Это тоже все стоит денег.

12.06.2019, 10:19