Родители потребовали миллионы за моральный вред в ДТП с несовершеннолетней девушкой, но я не могу выплатить такую сумму. Что делать?
Попал в ДТП статья 264 часть 1 причинив тяжкий вред несовершеннолетней девушке. Уголовное дело прекратили по амнистии. Родители девушки потребовали в суде 2 млн рублей за моральный вред Бабушке 500 тыс, Маме 1 млн, Папе 500 тыс. Я студент, имущества нету. Какая реальная сумма для выплаты морального вреда в моей ситуации? Спасибо.
Данную сумму определяет суд. Никаких от и до законом не предусмотрено. В каждом случае индивидуально, зависит от обстоятельств и судьи. Лучше наймите адвоката. тел.8950-100-89-25
От 500 000 до двух миллионов