Прописка новорожденного без согласия отца - возможно ли и что делать в случае бракоразводного процесса?

• г. Нижний Новгород

Можно ли прописать новорожденного ребенка у себя в квартире без согласия отца? С мужем идет бракоразводный процесс, я на 7-м месяце беременности!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сможете прописать.