Подскажите, когда у нас будет решение суда, какие шаги нам ещё предстоят в процессе приватизации?
Хотим приватизировать квартиру в доме на две квартиры. Имеется маленькая пристройка - прихожая и ванная. Юрист оформляет документы через суд для того, чтобы дали разрешение на приватизацию. Подскажите, когда у нас будет решение суда, какие шаги нам ещё предстоят в процессе приватизации? Никогда с этим не сталкивались, ничего не оформляли с квартирой. Знакомые говорят о каком-то кадастровом паспорте, получение которого связано с очень большими трудностями и потерей времени...
Лучший ответ
Андрей, если предметом иска является понуждение к заключению договора, то в бюро по приватизации имеется полный список документов, необходимых для заключения договора приватизации, он для всех единый; если предметом иска является признание права, то о чем речь? смысл вопроса мне не понятен.