Определение статуса автономной некоммерческой организации как субъекта малого или среднего предпринимательства по закону № 209-ФЗ.

• г. Санкт-Петербург

Является ли автономная некоммерческая организация субъектом малого или среднего предпринимательства по ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не является - она НЕ КОМЕРЧЕСКАЯ.

УДАЧИ ВАМ