Незаконный арест карты после уплаты штрафа - чему стоит научиться из данного случая?

9 июня 2015 года прошел мировой суд о лишение прав заплатил штраф 6 августа 30000 т.р сегодня арестовали приставы карту в размере 85000 т.списали, сегодня же пришло ксерокопия что верховный суд принял жалобу и прислали копию в письме, приставы скажите имели права арестовать карту если штраф был уплочен на 58 день после мирового суда ф федеральной службе приставов ип от 22.07.2015, а акт о правонорушение от 30.04.2015 подскажите что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не имели права - срочно обратитесь в прокуратуру с жалобой