Как правильно отвечать в суде, если я была вызвана в качестве свидетеля по делу об отказе от медицинского освидетельствования водителя
Вызвана свидетелем в суд по делу об отказе от медицинского освидетельствования водителя. Как отвечать в суде, если я только прочитала протокол, расписалась, как мне сказал инспектор, за тот только факт, что протокол составляется на месте, а не выдуман инспектором. С водителем меня не знакомили и факт опьянения водителя или его слов об отказе я не могу подтвердить.
Здравствуйте. Самое Лучшее – говорите всё, как было, как описали здесь.
Говорите все как было на самом деле, так как если Вы скажите то,чего на самом деле не было, то вы будите нести уголовную ответственность.