Инцидент на почте - ошибка в выдаче суммы на погребение и последствия для оператора

• г. Самара

Работаю оператором на почте. Выдала сумму 5000 руб погребение по ошиьке выдавать не надо было. Есть все данные. Где человек живет и сколько получил. Начальник сняла с зарплаты ее деньги. Нестала некого искать и это не первый раз так что делать в милицию писать или сходить к тем людям попросить вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! советую сходить к тем людям . в полицию то зачем - вы же действительно выдали то . что не должны были выдавать