Как подать на развод, если жена уехала с ребенком и забрала все документы?

Проконсультируйте пожалуйста по разводу. Ситуация следующая: жена вместе с дочерью (несовершеннолетней) собрала вещи и уехала не то к маме в другой город, не то к подруге... Я хочу подать на развод, из документов есть только паспорт, остальные документы (свидетельство о браке, о рождении ребёнка) все забрала жена. Куда уехала не сообщила, на звонки не отвечает. Куда мне обратиться для подачи заявления, можно ли подать заявление только при наличии паспорта? Ещё один нюанс: брак регистрировался в другом городе.
Лучший ответ

можно получить в загсе повторное свидетельство о браке, оно обязательно для подачи иска

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!