Если да, то каким образом, потому что совместное проживание больше невозможно.
Здравстуйте! Мы с мужем в разводе. Живя в браке, мы купили приватизированную квартиру.1/4 доли принадлежит мне, 3/4 несовершеннолетней дочери. Свою 1/4 доли квартиры муж подарил дочери, т.е. он не является собственником. Мы все, в том числе и муж прописаны в этой квартире. К тому же муж является квартиросъемщиком. Могу ли я выписать и выселить мужа. Если да, то каким образом, потому что совместное проживание больше невозможно.
Уважаемая, Ирина! Вы не можете выселить мужа, так как он является собственником 1/8 квартиры. А собственника выселить нельзя...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.