Влияет ли временная регистрация на получение региональных пособий при покупке квартиры в Московской области?

Жду второго ребенка, сейчас проживаю по временной регистрации и работаю в Московской области, а постоянно зарегистрирована в Хабаровском крае. Сейчас продаю квартиру в Хабаровскому крае, и буду приобретать в Московской области. Скажите, пожалуйста, если я в течении 6 месяцев с момента рождения ребенка успею купить квартиру в МО и зарегистрироваться в ней с детьми по месту проживания, я смогу получить региональный мат. капитал МО (100 тыс. руб) и прочие выплаты положенные жителям Московской области?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сможете получить региональный маткапитал , если зарегистрированы в МО будете до рождения ребенка.