Возможно ли оспорить расписку, содержащую только ФИО и Фамилия кредитора, и как это сделать?

• г. Уфа

Возможно ли оспорить расписку, в которой указаны только мои ФИО и Фамилия с инициалами кредитора? Расписка составлена мной собственноручно и подписана. Деньги по этой расписке я вернул, но оную забыл забрать. Теперь кредитор подала на меня в суд. Как оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если нет письменных доказательств, то никак.

Текст расписки, слово в слово???

Роман...лучше встретиться с юристом в реальном времени....на консультацию необходимо принести исковое заявление со всеми приложениями..в том числе и копию расписки.... Только после обзора документов - можно будет сказать о шансах оспорить документ... в любом случае возражение на иск лучше составить с помощью юриста.