Суд будет рассматривать вопрос о возможности уменьшения алиментов до одной шестой от б.ж. и настоящей жены

Вопрос №7723613 из г. Заводоуковск
опубликован 17.08.2015, 19:42
На суде по уменьшению алиментов до одной шестой к б.ж. и настоящей, настоящей лучше говорить что она не возражает, или наоборот против уменьшения. Думаю что алименты не уменьшат вообще если настоящая согласится, т.к.,бывшая против уменьшения точно. Но,возможно, если настоящая согласится то будет как бы неравенство у детей, проще тогда и первой жене уменьшить?
Лучший ответ
Рекомендуется

вам уже отвечали ранее

17.08.2015, 20:02

Алименты снизят без учета чьего-либо мнения на 1/6

17.08.2015, 20:02

Зачем тогда на беседе спрашивал судья согласны ли вы?

17.08.2015, 20:05

Это процессуальный порядок, суд должен установить мнение каждой их сторон по вопросу заявленных требований.

17.08.2015, 20:13