Возможна ли уход 18-летней девушки от родителей без привлечения полиции?

• г. Москва

Моя девушка не может жить в одном доме со своими родителями. Ей 18. Может ли она спокойно уйти из дома, и будет ли её искать полиция? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Она может уйти, но лучше все-таки родителей известить, что она уходит, а не ее похитили. Т.к. если родители обратятся в полицию, то девушку будут искать.