Москва, 17.08.2015, 21:19

Кого можно прописать в приват. Квартире?

Вопрос №7724381 из г. Москва
опубликован 17.08.2015, 21:19
Кого можно прописать в приват. Квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта дама никакого отношения к квартире не имеет, я ее подарил сыну. Как мне ее оттуда выписать и, вообще, детей от нее оградить. Она имеет часть квартиры у своей матери. Но ее мать категорически против своей дочери, в т.ч. по вопросу прописки.

18.08.2015, 06:12

Не понимаю: подарили квартиру Вы сыну, а оформлена она на внуков, так что ли?

18.08.2015, 07:43

Это возможно с согласия всех собственников квартиры.

17.08.2015, 21:20

По заявлению с согласия всех собственников

17.08.2015, 23:36

Квартира является собственностью моих внуков, 6 и 8 лет, там прописаны внуки, мой сын и бывшая его жена. Может ли эта женщина попытаться прописать кого-либо и осуществить это?

18.08.2015, 05:36

Может, но только с согласия органа опеки. А опека вряд ли разрешит регистрировать в квартире несовершеннолетних посторонних людей.

18.08.2015, 05:43

Нет, она не может никого прописать без согласия отца детей

18.08.2015, 05:43

Эта дама, которая живет для себя, хочет прописать нового мужа.

18.08.2015, 05:48

Никого не сможет прописать

18.08.2015, 05:50

Эта дама никакого отношения к квартире не имеет, я ее подарил сыну. Как мне ее оттуда выписать и, вообще, детей от нее оградить. Она имеет часть квартиры у своей матери. Но ее мать категорически против своей дочери, в т.ч. по вопросу прописки.

18.08.2015, 06:12

Не понимаю: подарили квартиру Вы сыну, а оформлена она на внуков, так что ли?

18.08.2015, 07:43