Проблемы с просрочкой и потерянной дебетовой картой в банке - моя неудачная попытка получить помощь
У меня просрочка в банке москвы, карточку дебетовую пропала и с мобильного банка я положил по ошибке на подарочную карту. И я попросил чтобы в офисе банка помогли и перевели на реквизиты банка чтобы не висела просрочка и мне не помогли.
Лучший ответ
Вам достаточно написать заявление в произвольной форме о том, чтобы с одного счета сделал перевод на кредитный счет. Банк обязан это сделать.
Здравствуйте.
Заблокируйте