Как узнать, наложен ли на меня запрет на выезд за границу, если у меня есть дом, но я не проживаю в нем уже 2 года и имеется долг в сумме 10500?

У меня есть дом, я внем не проживаю 2 года, есть долг в сумме 10500. Сама живу в другом городе. У приставов имеется исполнительный лист. Как мне узнать наложен ли на меня запрет на выезд за границу?
Лучший ответ

Позвонить в отдел ФССП РФ по песту жительства либо через онлайн сервис на сайте ФССП. Снять запрет возможно оплатив задолженность, либо обжаловать постановление о запрете ( только при исключительной уверенности в своей правоте).

Благодарю Вас за полезную консультацию!