Помогите составить заявление - жалобу в прокуратуру о взыскании долга с мужа по алиментам.

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявления-жалобы в прокуратуру составляются в произвольной форме, главное - указать; когда, кем и каким образом нарушены ваши права.

По всей видимости, имеется исполнительное производство по взысканию алиментов, в связи с чем вам необходимо направлять жалобу на бездействие судебного пристава.