Как оформить право собственности на землю, если дом оформлен по наследству, а земля не была оформлена в собственность?

• г. Нижний Новгород

Дом оформлен по праву наследства, земля не была оформлена в собственность. Поставили на кадастровый учет по выписки из похозяйственной книги-14 соток. В постановлении администрации (выданом ранее)-12 соток. На этом основании отказ. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы делали межевание земельного участка, или поставили на кадастровый учет как ранее учтенный? Если нет, то необходимо сделать замер того участка, которым вы пользуетесь.