Вопрос - Каковы мои перспективы работы в госслужбе на 4-ом месяце беременности после реорганизации подразделения?

• г. Москва

Нахожусь на 4 ом месяце беременности. Работаю госслужащим (в погонах). В подразделение происходит реорганизация, всех вывели за штат, но возьмут не всех.. Могу ли я остаться на улице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь- увольнение беременных запрещено законом