Казань, 17.04.2009, 15:49

Какие документы нужны для получения заключения СЭС на сауну?

Вопрос №772593 из г. Казань
опубликован 17.04.2009, 15:49
Какие документы нужны для получения заключения СЭС на сауну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обращаться в РосТехНадзор

17.04.2009, 15:52

Денис! Я знаю, куда обращаться. Вы можете дать перечень документов? Или это надо взять в РосТехНадзоре? В любом случае, спасибо. Вы мне очень помогли.

17.04.2009, 20:28

Все-таки там вам подскажут лучше. Это их непосредственная работа

17.04.2009, 20:40