Процесс получения медицинской помощи и беременностей в Московских поликлиниках для граждан Киргизии после вступления Киргизии в Таможенный союз

• г. Москва

Я гражданка Киргизии, работаю в Москве 5-й год, и я не давно узнала что беременна. Я могу состоять в учете Московских поликлиниках, получить обменную карту беременного? Какие документы нужны? С 12 августа Киргизия вступила Таможенный союз поэтому какой нибудь помощь будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть медполис, можете встать на учет в Москве.