Оформление договора при выходе из декретного отпуска - как сохранить выплаты?

Вопрос №7726042 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 18.08.2015, 01:43
Работаю в школе учителем. С 17 августа ушла в декрет. На весь сентябрь хочется выйти на работу (нехватка учителей и прекрасное самочувствие). каким образом нужно оформить договор, чтобы не потерять никакие выплаты? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете выходить на работу только на 4 часа

18.08.2015, 01:44
Оценка автора вопроса:
а какой договор необходимо составлять?

А при этом какой нужно составлять договор?

18.08.2015, 01:46

Составлять трудовой договор о работе в режиме неполного рабочего времени

18.08.2015, 01:48

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034