Потерпевшая ледяную несчастность в парке - возможно ли иск в отношении руководства?

• г. Хабаровск

В городском парке весной обходя большую лужу, наступила за бордюр дорожки и провалилась в яму (ливнёвку), обложенную камнями. Ливнёвка была прикрыта снегом. Сломала ногу в двух местах и вывих, могу ли подать иск на руководство парка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете обратиться в суд с иском с требованием о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда.