Проблемы с банковским счетом - Непонятные кредиты в других городах. Куда обратиться и что делать?

• г. Забайкальск

У меня такая проблема... Живу сам в Забайкальском крае, есть один кредит в сбербанке платеж 2800 в месяц, два дня назад приходит смс что поступили денежные средства иду снимать в банкомат, и о чудо на счете 0,00, иду к операционисту а они мне говорять что у меня есть еще двакредита в Тюмени и Нижнем Новгороде где я даже небыл ниразу, и что поэтому приставами тех городов арестован счет, как так возможно и что мне делать куда идти разбираться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию в банк и обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.