Проблемы с банковским счетом - Непонятные кредиты в других городах. Куда обратиться и что делать?
У меня такая проблема... Живу сам в Забайкальском крае, есть один кредит в сбербанке платеж 2800 в месяц, два дня назад приходит смс что поступили денежные средства иду снимать в банкомат, и о чудо на счете 0,00, иду к операционисту а они мне говорять что у меня есть еще двакредита в Тюмени и Нижнем Новгороде где я даже небыл ниразу, и что поэтому приставами тех городов арестован счет, как так возможно и что мне делать куда идти разбираться.
Лучший ответ
Направляйте претензию в банк и обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.